Ud. está aquí > Inicio > Material General >
Semiconductores
Material General
Sitios Asociados
Venda/compre exedentes
Operatoria Comercial
Como llegar
 

info@dicomse.com.ar

Horario
Lun. a Juev.
10.00 a 17.30hs
VIERNES 9.30 A 14.00
Tel: (5411) 4923-7690-
(5411) 4923-1945
Fax :(5411) 4922-1601

Doblas 1126
(CP 1124)
Buenos Aires
ARGENTINA


 



Búsqueda por palabras clave:
 

material general.
NO BUSQUE AQUI SEMICONDUCTORES
Cómo funciona el buscador:
El buscador arrojará los resultados que contengan las palabras clave identificatoria por Usted colocada en la caja.
Ejemplo; oscilador, cristal, potenciometro etc.
Tenga en cuenta que esta secciòn es sòlo para busqueda de:

CONECTOR RCA

Código

Descripción
DatosU$SU$S x 5U$S x 50
FOTO hembra rca a doble macho rca Fpi010141,4251,14
FOTO hembra rca a hembra rca Fci002470,4750,38
FOTO hembra rca panel Ffi01200,4750,38
FOTO hembra rca panel dorado Ffi01212,52
FOTO hembra rca prolong Ffi01302,52
FOTO hembra rca prolong dorado Ffi01312,1251,7
FOTO hembra rca x 2 p/circuito impreso ffi 00123F00123
FOTO hembra rca x 4 p/circuito impreso Ffi0012432,4
FOTO macho rca Ffi00115
FOTO macho rca a 2 hembra rca Fpi010111,0750,86
FOTO macho rca a 2 hembra rca Fpi010131,4251,14
FOTO macho rca a hembra 3.5 mono Fpi010101,351,08
FOTO macho rca a hembra 6.5 mono Fpi010121,4251,14
FOTO macho rca dorado c/resorte 6 mm Ffi00109
FOTO macho rca dorado c/resorte 7mm Ffi00110
FOTO macho rca macho rca metal c/colita Ffi00111
FOTO macho rca metal c/resorte Ffi001122,251,8
FOTO sp-2703b hembra rca chasisExd28220,27
FOTO sp-2703b hembra rca chasisExd28230,3
FOTO sp-2703r hembra rca chasisExd28240,3
FOTO sp-2703r&b hembra rca chasisExd28250,27
FOTO sp-2704 jack rcahemb jack rcaheExd28260,51
FOTO sp-3552 hembra fa rca machoExd28271,81
FOTOProlongacion rca hembra metalica - colores: rojo/negroExd2828

 

 

 

   
   
 
© 2002 Dicomse