Ud. está aquí > Inicio > Material General >
Semiconductores
Material General
Sitios Asociados
Venda/compre exedentes
Operatoria Comercial
Como llegar
 

info@dicomse.com.ar

Horario
Lun. a Juev.
10.00 a 17.30hs
VIERNES 9.30 A 14.00
Tel: (5411) 4923-7690-
(5411) 4923-1945
Fax :(5411) 4922-1601

Doblas 1126
(CP 1124)
Buenos Aires
ARGENTINA


 



Búsqueda por palabras clave:
 

material general.
NO BUSQUE AQUI SEMICONDUCTORES
Cómo funciona el buscador:
El buscador arrojará los resultados que contengan las palabras clave identificatoria por Usted colocada en la caja.
Ejemplo; oscilador, cristal, potenciometro etc.
Tenga en cuenta que esta secciòn es sòlo para busqueda de:

CONECTOR F

Código

Descripción
DatosU$SU$S x 5U$S x 50
FOTOF con hemb - panel montJl40161,20,960,84
FOTOF conect - pc mont. ang.rectoJl40151,261,010,88
FOTOF conect rosca - rg59/uJl4003b0,270,220,19
FOTOF conectorJl4002b0,50,40,35
FOTOF conector c/anilloJl40060,310,240,21
FOTOF conector rg59/uJl4007b0,250,20,17
FOTOF hembra / 3.5mm plug monoJl40370,70,560,49
FOTOF hembra / rca hembraJl40330,840,670,59
FOTOF hembra / tnc hembraJl40350,60,480,42
FOTOF hembra / uhf hembraJl40361,41,120,98
FOTOF macho / pal hembraJl40270,70,560,49
FOTOF macho / rca machoJl40210,90,720,63
FOTOF macho / tnc hembraJl40290,80,640,56
FOTOF macho / uhf hembraJl40301,81,441,26
FOTOF macho ench / rca hembraJl40560,60,480,42
FOTOF macho ench. c/adapt/soldarJl41230,540,430,38
FOTOF macho-2*f hembraJl40401,130,910,79
FOTOF male a doble f femaleJl42001,120,90,79
FOTOF male twist on rg213uJl4003e0,460,370,32
FOTOF pal macho - rca machoJl402810,80,7
FOTOF twist on rg59uJl40000,90,720,63

 

 

 

   
   
 
© 2002 Dicomse