Ud. está aquí > Inicio > Material General >
Semiconductores
Material General
Sitios Asociados
Venda/compre exedentes
Operatoria Comercial
Como llegar
 

info@dicomse.com.ar

Horario
Lun. a Juev.
10.00 a 17.30hs
VIERNES 9.30 A 14.00
Tel: (5411) 4923-7690-
(5411) 4923-1945
Fax :(5411) 4922-1601

Doblas 1126
(CP 1124)
Buenos Aires
ARGENTINA


 



Búsqueda por palabras clave:
 

material general.
NO BUSQUE AQUI SEMICONDUCTORES
Cómo funciona el buscador:
El buscador arrojará los resultados que contengan las palabras clave identificatoria por Usted colocada en la caja.
Ejemplo; oscilador, cristal, potenciometro etc.
Tenga en cuenta que esta secciòn es sòlo para busqueda de:

CONECTOR BNC

Código

Descripción
DatosU$SU$S x 5U$S x 50
FOTO bnc - hembra a plug rca fci 00140
FOTO bnc - hembra chasis - fci 00155
FOTO bnc - hembra p/crimpear rg 58 - fci 00156
FOTO bnc - macho a 2 hembras fci 00130
FOTO bnc - macho a jack rca - fci 00141
FOTO bnc - macho acodado fci 00148
FOTO bnc - macho bnc a hembra f fci 00150
FOTO bnc - macho p/crimpear rg 58 fci 00147
FOTO bnc - macho p/crimpear rg 59 teflon fci 00139
FOTO bnc - macho p/crimpear rg 6 fci 00149
FOTO bnc - prolong. hembra - hembra c/rosca central fci 00120
FOTO bnc adaptador hembra - macho acodado fci 00151
FOTO bnc macho prolongado fci 00146
FOTO conector bnc macho acople rapido fci 00145
FOTOBnc hembra / f machoJl40250,80,640,56
FOTOBnc hembra / f macho enchJl40970,60,480,42
FOTOBnc hembra / pal hembra enchJl41000,80,640,56
FOTOBnc hembra / pal machoJl40990,860,690,6
FOTOBnc hembra / rca machoJl41011,080,860,76
FOTOBnc hembra / tnc hembraJl41030,60,480,42
FOTOBnc hembra / uhf hembraJl41041,41,120,98
FOTOBnc macho - pal hembraJl40880,70,560,49
FOTOBnc macho - pal machoJl40870,70,560,49
FOTOBnc macho - rca hembraJl40901,080,860,76
FOTOBnc macho - rca machoJl40890,720,580,5
FOTOBnc macho-doble bnc hembraJl41071,81,441,26
FOTOBnc male c/colitaJl41191,10,880,77
FOTOBnc male rg59/uJl40581,10,880,77
FOTOBnc plug f jack adaptadorJl40921,61,281,12
FOTOBnc triple hembraJl41121,51,21,05
FOTOHembra chassis Bnc
FOTOHembra p crimpear cable rg59 uBnc2,31,89
FOTOMacho p cable rg59 uBnc3,372,77
FOTOMacho p soldar rg58 sp-36022,321,9
FOTOMacho p soldar rg59 sp-36032,321,9
FOTOMacho p/crimpear para rg58Bnc

 

 

 

   
   
 
© 2002 Dicomse